22 тыщи постов
Как то так) с 2010 года.
Креатив, дыбр, аналитика, репортажи, сказки.
Много фотачек всяких разных)
Та, блог на позитиве вел, с минимумом политики. Думаю, постепенно вернусь к этому)
Много меня ругали - чё, фотки, копипаста. И чё)? Людям в радость было, вот что важно.