Будьте прокляты, скоты

Попалась в этих ваших инетиках инфа. Причем от депутата, не от зоозащитников или зоошизы.

В Ярославской области кучка упырей перестреляла забавы ради 12 лосих (все беременные), 5 лосей, 3 лосёнка. 

Я могу понять охоту ради еды. Когда сельский мужичок с разрешения стреляет зайца али там кабанчика. Но ради забавы....

Прекрасно понимаю, что ничего развлекавшимся випишкам скорее всего не будет. Но четко утверждаю — Господь не Яшка, вип-выпердков накажет.

Своему однофамильцу, участвовавшему в этом, желаю сменить фамилию и не позорить ее. И еще посылаю ему и его семье лучи термоядерного вечного поноса. 

И всем участникам — тоже. Чтобы каждый кусок лосятины у них через уши, нос, пасти поганые вышел, чтоб они срали везде, всегда, чтоб свои машины унавозили.

Ссылки не даю. Жутко там. Даже меня  фотки пробрали. 

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.