О даст ист фантастиш
В украинскую Раду внесли проект постановления о признании Белоруссии "оккупированной" Россией, заявил один из депутатов.
******
Такое ощущение, что у них не только кукушка поехала, но вообще уже загранье какое-то.
Бегают по Раде и орут — аааааааа, чем бы еще Россию уязвить, какой бы веточкой потыкать в пузико. И когда находят — все такие ааааааа ооооо нашли!
Это даже не идиотизм уже, это что-то невообразимое.