Тыкву посадил
Часть как положено — семена в лунки, большая грядка, все такое.
А часть ыск? иск? экспырыментально, вот.
Накидал козьего навоза, прошлогоднего сена, целую гору) ну, не гору, но так, густо.
И в это вот все навтыкал семечки тыквенные)
В принципе, это не совсем эксперимент. В Сокуре так же делал, тыквы было море. Но тут в прошлом году не пробовал.
Кстати, о навозе. Такие фишки прокатывают только с козьим. В любом другом семена «сгорят».