Category:

Никаких переговоров, только капитуляция

Когда я вижу сообщения о переговорах России с Украиной, о встречах делегаций, о гарантиях и прочем, меня аж передергивает.

оценочное суждение, 21+

21+ означает, что все по-взрослому, не для школьников. Фотки трупов и прочее публиковать не собираюсь. А если буду — сообщу заранее.

Переговоры могли быть ДО Мариуполя. Вполне. На жестких условиях.

Но после Мариуполя, Бучи, Краматорска, после сотен погибших российских солдат, после того, как стало понятно, что Минские соглашения были использованы Украиной для того, чтобы создать мощную, профессиональную армию...

Никаких переговоров быть не может. Только полная, тотальная, полномасштабная капитуляция, раскол Украины и наказание военных преступников. 

Как то так.

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.