Два обзора
Есть интерес завтра забахать два обзора.
Один по международной повестке, второй по позитиву, музыке, лытдыбру.
В обзоры войдут посты постоянных комментаторов.
Но если кто из новых френдов хочет что попиарить — кидайте ссылки в коменты, включу.
У меня была и будет крайне дружелюбная френдполитика.
И да, про сказки не забыл — думаю. Тоже, скорее всего, будет два направления — 1. приключения юного солдата и его друзей и 2. новая сага в стиле фэнтези (а-ля Толкиен, Перумов — драконы, эльфы, все такое).
Сага о Космодесанте закрыта. Байки черного кота — обдумываю.