Два обзора

Есть интерес завтра забахать два обзора.

Один по международной повестке, второй по позитиву, музыке, лытдыбру.

В обзоры войдут посты постоянных комментаторов.

Но если кто из новых френдов хочет что попиарить — кидайте ссылки в коменты, включу. 

У меня была и будет крайне дружелюбная френдполитика. 

И да, про сказки не забыл — думаю. Тоже, скорее всего, будет два направления — 1. приключения юного солдата и его друзей и 2. новая сага в стиле фэнтези (а-ля Толкиен, Перумов — драконы, эльфы, все такое).

Сага о Космодесанте закрыта. Байки черного кота — обдумываю. 

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.