12 лет блогу
Чуть не забыл.
Интересное было время. Карьера накрылась, дисер не защитил. Решил в Бразилию уехать, стал язык учить, страну изучать.
Чтобы общаться с жжистами из Бразилии, завел блог.
И понеслась.....) В топ поднялся, пол-России объездил, а в Бразилию так и не собрался съездить даже туристом.
Потом занимался чужими проектами, свой блог почти не вел. Теперь вернулся. Надеюсь, надолго.
Спасибо всем, кто со мной остался. Рад тем, кто пришел)