Categories:

Все-таки сдержался

Отпахал смену. Устал как два черта. Перелопатил по работе тонны материалов по политической повестке.

Особо выбесило про Одессу. Что там бандеры ломают волнозащитную инфраструктуру, загаживают весь исторический центр.

Хотел в предыдущем большом посте матом написать. О чем и предупредил. А потом передумал чута. Пока писал, остыл малеха. 

Да и день прощения сегодня. Хорошие люди, если кого обидел — простите. Не со зла. 

Как то так. 

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.