О френдах
Залез в список друзей.
Обнаружил, что многие отфрендили за те годы, что я блогом не занимался.
Но это понятно.
Но есть и зафренды.
Для кого важен взаимный зафренд — пишите, нажму галочку.
Но если не важен — то честно говорю. У меня нет групповых записей — то есть для шайки избранных) у меня нет подзамочных записей.
Пишу то, что думаю. Ничего не скрываю. Ибо живу по совести, плачу налоги, законы не нарушаю.
Контент — 70-80% позитива, 20-30% негатива. Перепосты делаю, но редко.
Как то так.