Categories:

О френдах

Залез в список друзей.

Обнаружил, что многие отфрендили за те годы, что я блогом не занимался.

Но это понятно.

Но есть и зафренды.

Для кого важен взаимный зафренд — пишите, нажму галочку.

Но если не важен — то честно говорю. У меня нет групповых записей — то есть для шайки избранных) у меня нет подзамочных записей.

Пишу то, что думаю. Ничего не скрываю. Ибо живу по совести, плачу налоги, законы не нарушаю.

Контент — 70-80% позитива, 20-30% негатива. Перепосты делаю, но редко.

Как то так. 

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.