День второй. Полет нормальный
Долго почти не писал в блоги. Достала политика и срачи. Раньше воевали слингомамы и пеленочницы, догхантеры и собачники, аффтары и копипастеры, пусси и антипусси, Крымнаш и Крымваш.
Теперь война идёт между прививочниками и антиваксерами. Я кот. Мне похрен, чьи пеленки. Сидел, и буду сидеть на заборе, над мировой суетой.
Впрочем, о хорошем. Сделал прививку. Вчера. Чувствую себя норм. Жена тоже в порядке и ма - все втроём сделали.
Как то так.