Тыщу лет сказки уже не писал...
Столько работы было....что вообще ничего не писалось, не постилось для себя. Ну так, то там, то сям. Но сказки вообще не писались...
И вот второй месяц без работы... Хозяйственные вопросы решаю, и душой отхожу. Очень устал. И физически, и морально.