Хочу в деревню....)
Никогда мне так не хотелось в деревню, как в этом году.....задолбало всё. Машины вжух вжух, соседи вжжжжжж, мрак этот постоянный.....ять, раньше хоть солнце было, а сейчас застроили все, солнце в день час-два, а учитывая постоянную мрачность и облачность - так вообще писец.
Гололед задолбал, дворников мало стало в городе, чистят плохо....За зиму выбирался из дома всего-ничего, а ноги чуть не поломал раз 10. Да, в деревне хлопот полно.....но зато светло, тихо и дышать есть чем.
Очень надеюсь, что в этом году переберусь совсем. Поставлю телефон, инет проводной нормальный, плюс модемный на всякий случай. Живность заведу....) мне друзья говорят с ужасом таким - от живности навоз!!! аааа) убирать надо) и чё? проблема то.....