Кто не зафрендил Бразилыча старшего - тот не крутЪ))))

У меня в жж свыше 9400 френдов. Понятно, что далеко не ко всем успеваю зайти. Но есть те, к кому хожу обязательно. Среди них -
Хожу к нему нечасто, даже скажу - редко. Раньше - каждый день, потом раз в неделю) Теперь, наверное, раз в месяц получается, не чаще)
Зачем хожу - за позитивом, Бразилией, улыбками, музыкой)
Сегодня увидел у него пост, не замеченный в ноябре, про его акк в инсте) Очень обрадовался) зафрендил там, буду лайкать)
И вам советую, други мои) Бразилыч старший - он мегаклассный)