Category:

Кто не зафрендил Бразилыча старшего - тот не крутЪ))))



У меня в жж свыше 9400 френдов. Понятно, что далеко не ко всем успеваю зайти. Но есть те, к кому хожу обязательно. Среди них - brasileiro_ru, человек, из-за которого я завел блог в жж когда-то) Коментить его журнал могли только френды...) вот под коменты и завел)

Хожу к нему нечасто, даже скажу - редко. Раньше - каждый день, потом раз в неделю) Теперь, наверное, раз в месяц получается, не чаще)

Зачем хожу - за позитивом, Бразилией, улыбками, музыкой)

Сегодня увидел у него пост, не замеченный в ноябре, про его акк в инсте) Очень обрадовался) зафрендил там, буду лайкать)

И вам советую, други мои) Бразилыч старший - он мегаклассный)
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.