Снится мне деревня...

Буквально через месяц после приезда начинаю скучать по деревне...) по тишине, по воздуху...) понимаю, что сейчас в деревне не айс, вернее - как раз айс) холодрыга) и что нужно и печки топить, и на баньку вдвое больше дров, и вообще скука...а все-таки тянет. Поэтому и думаю про станицу под Краснодаром) чтобы и тепло) и свой дом)