Как-то встретились лунат, астра и безликий...

Не должны были встретиться, ни в коем случае, совершенно и абсолютно. А встретились....И это стало началом невероятных приключений, погонь, путешествий, схваток, любовных переживаний.
Это все - из анонса) Книгу я еще не прочитал, но обязательно прочитаю, ттт) И вам про нее всенепременно расскажу)
Обожаю книги Натальи Щербы...они великолепны, нежны и чисты. И с нетерпением выхода новых и новых)