Элегантная готичность и улыбчивость черного

Люблю черный цвет....столько в нем оттенков, красоты, гармонии, нежности, элегантности....возьми любой эпитет и примени его к черному....и окажется - подходитъ) Постарался в подборке собрать большой многогогранник черного) Надеюсь, понравится)
В особенности жду в каменты Тигрушку, мур-мур-Лио, Володю, Васеньку, солнышко, Золотинку и шаловливо-обожаемую паласаточку)
[Погрузитесь в 77 оттенков черного)]






























