Добрая книга с утра)

Говорил, и еще буду говорить - спасибо РОСМЭН за детство) Как то так оно сложилось, что в детстве я читал в основном серьезные книги, всю классику прочитал к 8-му классу) строгий был, жесткий, классической борьбой занимался, штангой, греблей, из тира не вылезал. А сейчас у меня появилась возможность заново прожить детство, прочитать те самые книжки) О многих из них, кстати, я узнал только сейчас, раньше мне такие и в библиотеках не встречались - видимо, постоянно на руках были у юных читателей)
И я их понимаю....) своих ровесников, тогда маленьких и забавных, а сейчас взрослых дяденек и тетенек)))) Такую книгу, как "Серьезные рассказы плюшевого Мишки" (автор - Геннадий Цыферов, художник - Борис Кыштымов) можно читать и перечитывать бесконечно, а потом - передавать друзьям, а от друзей - другим друзьям. Совершенно чудесные рассказы)
[Те самые иллюстрации)]


