Хорошее настроение)
Ездил вчера на вокзал, купил билеты в Москву, 3-го февраля должен буду приехать.
Обратно - пятого. Ежели кто хочет увидеться - шумите. Патамушта не знаю, когда исчо в мАскве буду)
Краснодарский вокзал понравился, большой такой, красивый.
Душой немножко отошел, про войну не читаю, устал я....от безысходности и предрешенности.
Живность новым домом довольна, ттт, мы тоже.
В общем, настроение хорошее.
Обратно - пятого. Ежели кто хочет увидеться - шумите. Патамушта не знаю, когда исчо в мАскве буду)
Краснодарский вокзал понравился, большой такой, красивый.
Душой немножко отошел, про войну не читаю, устал я....от безысходности и предрешенности.
Живность новым домом довольна, ттт, мы тоже.
В общем, настроение хорошее.