Categories:

Хорошее настроение)

Ездил вчера на вокзал, купил билеты в Москву, 3-го февраля должен буду приехать.

Обратно - пятого. Ежели кто хочет увидеться - шумите. Патамушта не знаю, когда исчо в мАскве буду)

Краснодарский вокзал понравился, большой такой, красивый.

Душой немножко отошел, про войну не читаю, устал я....от безысходности и предрешенности.

Живность новым домом довольна, ттт, мы тоже.

В общем, настроение хорошее.
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.