Формулу ск сменили
Народ забавнейше перетасовался.
Часть отвратнейших блогов поднялась, часть упала. Топ-100 и раньше был большой жестью, теперь стал еще жестянее.
На общем фоне радуют поднявшиеся Димушка, Раис, Ден, Кудряшка) и другие хорошие ребята и девчата)
Очень надеюсь, что ежели у них такой высокий рейтинг останется, то не изменятся и останутся замечательными людьми)
Что касается меня - то наплевать на рейтинги два раза. Я сменил жизненные приоритеты и блог теперь у меня преимущественно для души. Что вижу - о том и мурчу.
А если найдется хорошая работенка, то и вообще буду писать 1 пост в день, если не в неделю.
Часть отвратнейших блогов поднялась, часть упала. Топ-100 и раньше был большой жестью, теперь стал еще жестянее.
На общем фоне радуют поднявшиеся Димушка, Раис, Ден, Кудряшка) и другие хорошие ребята и девчата)
Очень надеюсь, что ежели у них такой высокий рейтинг останется, то не изменятся и останутся замечательными людьми)
Что касается меня - то наплевать на рейтинги два раза. Я сменил жизненные приоритеты и блог теперь у меня преимущественно для души. Что вижу - о том и мурчу.
А если найдется хорошая работенка, то и вообще буду писать 1 пост в день, если не в неделю.