Статистика за неделю

Котэ в клубе Фанат) две пудовки) вообще - люблю пудовки, одни из самых классных гирек)
И да, эти гири я поднял за ваше здоровье, дорогие друзья) что по мне, лучше поднять за здоровье гирю, чем бокал....)))))))
[Огромное спасибо)]
