Categories:

Вы же не будете с ними дискутировать...



И так везде и всегда. Оппозиция не любит дискутировать, оппозиция любит вещать, учить, изображать великих гуру. Так было до революции, 100 лет назад. Так было  в 80-е годы.

А достучаться до людей - нет, вы что, они жеж выше этого.

Выше и выше. На здоровье, только не обижайтесь, когда вас яйцами закидывают.....
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.