Categories:

Верните прежнее имя Ростову

BLxsa4Fh.png

Много лет интересуюсь футболом, командами, чемпионатами. Даже держу в закладках десятка два наиболее интересных ресурсов о спорте. Пишу по теме редко - и так хватает о чем писать. В данном же случае промолчать не могу. 11 лет люди просят, умоляют вернуть футбольному клубу "Ростов" прежнее название - Ростсельмаш. Недавно старые, преданные болельщики клуба даже написали открытое письмо на адрес руководства донского клуба с требованием вернуть команде старое название.

Всей душой поддерживаю трогательную просьбу фанатов.

А также с глубоким уважением обращаюсь к губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой помочь ростсельмашевцам вернуть старое, легендарное название.



piket.jpg

Посмотрел в инетах - все, как в письме.

"Вы ведь видите и прекрасно знаете, что непосредственно у ФК "Ростов" нет фанатов, нет активных болельщиков. Мы – болельщики "Ростсельмаша", мы не принимаем и не можем принять нынешнее временное название – "Ростов". Наши кричалки, шарфы и баннеры – ростсельмашевские".

7384053.jpg

Плакаты, шарфики - все со старым названием.

2151885.jpg

ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Весь город в таких надписях. Не очень одобряю граффити, но в данном случае- понимаю и поддерживаю!

Желаю фанатам Ростсельмаша встретить наступающий Новый год с новым, а вернее - старым, легендарным названием!


Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.