Кто мог знать..
Тяжело потерять любимую женщину...но друзей терять намного тяжелее. Кусок сердца выгорает и ноет, ноет, из года в год. А когда их много? За год - Гена, Наташа, Виктор, Анатолий, Андрей, дядь Саша, Саша. А еще актеры, артисты....Собака моя на радугу ушла.
Думал, год хороший будет, а он душу жгет.....