Спасибо, тем кто поддержал. Огромное спасибо.
Пока, пока, тем, кто обосрал.
Мальца пофрендоцитил и еще почищу.
Если кто не понимает - я ученик школы Ефремова, землянин. Мне до лампочки государства и прочее. Мечтаю о Дальнем Космосе. Всю жизнь.
В тоже время - я живой, я тут, в России, на Руси. Люблю свою страну, свой чудесный народ мастеровых и песенников. Народ - воин, народ-труженик. Хочу, чтобы в России был мир, чтобы мир был на планете. За счет этого очень жестко отношусь к американским политикам и военным. Жестко отношусь к тем, кто обсирает мою страну, мой народ.
И еще. У меня была очень бурная личная жизнь.
Была масса приключений. Прошел огонь, воду, медные трубы и чертовы зубы. В 27 лет начал седеть.
Не думал, что останусь жив. Поэтому не завел семью. Может, заведу.
Кстати, отдамся в хорошие руки барышне с юго России.
182 см рост, 100+ вес. Шкаф, просто шкафЪ.
Готовлю, стираю, глажу, мастер колки дров 80-го уровня, не курю, пью в меру и крайне редко. Наркотики презираю - насмотрелся на нарков, когда работал в районной газете. Ездил с ребятами с ОБНОНа на захват наркопритонов.
Могу пришить пуговицу и поставить заплатку. Два с половиной высших - журналист-международник, педагог высшей школы - дипломы, публицист - не закончил. Маляр, каменщик. Специалист по работе с детьми - знаю системы Зайцева, Никитиных, Монтессори, Зегебарт, вальдорфскую.
Добрые руки - то, что сажаю на огороде, всегда приживается.
К лотку приученЪ)))
Journal information