Святой Пантелеймон-целитель
Вчера был день святого Пантелеймона. Увидел пост на ливинете) Очень почитаю его, как наидобрейшего из святых.
Его почитал и мой родственник Дмитрий из Сухуми. Он был врачом от Господа, спасал детей. Погиб на выезде - в его машину врубился пьяный на грузовике. Его жена и дочь - тоже врачи. Милочка работает в ожоговом центре в Москве, на работу ходила даже в октябре 93-го года, под пулями. Танечка спасает самых маленьких - выхаживает недоношенных, лечит тех, кто получил травмы при рождении.