В четверг, 27 февраля, мы показываем первые серии нового комедийного сериала канала ТНТ «Дружба народов». Место показа и время (ориентировочно в 19:30) уточняется.
Новый ситком от ТНТ рассказывает о семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников. В главный ролях Тимур Тания и Екатерина Скулкина.
Премьера сериала состоится 3 марта на канале ТНТ, мы же покажем сразу две серии, а после просмотра будет возможность пообщаться с авторами сериала и актерами, принимавшими участие в сериале.
Условия записи на показ фильма:
• Не менее 50 читателей вашего блога (ЖЖ, Li.ru, Вконтакте, facebook и т.п., без суммирования);
• Размещение у себя анонса этого показа с активной гиперссылкой или перепост;
• Комментарий «Запишите меня» («Запишите меня +1») со ссылкой на анонс у себя в блоге;
• В течение трех дней после показа вам нужно написать отзыв на фильм.
Если у вас недостаточно читателей или вы оставляете комментарий без ссылки, ваша заявка не рассматривается. Количество мест в зале ограничено, подача заявки не гарантирует попадания в список приглашенных.
Journal information